. .

Полная версия Стрельба по тарелочкам 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Skeet Shooting 3D 1.2.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные, Стрелялки Особенности: Тир

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пойду, наверное, постреляю по тарелочкам? Так можно сказать своему другу и при этом его не обмануть, но стрельба будет происходить на вашем мобильном устройстве. Стрельба по тарелочкам 3D является отличным спортивным симулятором, в котором вам нужно будет метко стрелять по мишеням, после чего вы начнете покорять турниры и мировые соревнования. Однако борьба за первое место будет не легкой и с каждым новым состязанием у вас будет меньше шансов на промах. Ведь меткая Стрельба по тарелочкам залог успеха и титула чемпиона. В игре существует огромное количество заданий и квестов, за выполнение которых вы будете получать полезные предметы и доступ к дополнительным умениями, которые помогут сделать из вас самого меткого стрелка. Кроме того, вы сможете пользоваться огромным арсеналом стрелкового оружия, чтобы точно попадать по мишеням.

Игра Skeet Shooting 3D отличается не только качественной трехмерной графикой и реалистичной физикой, но также простым управлением, адаптированным специально под мобильные телефоны и планшеты.

Дополнительным преимуществом является абсолютно бесплатная загрузка игры и полное отсутствие рекламы. Однако, для получения неограниченного доступа ко всем игровым возможностям и предметам вам потребуется загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру Skeet Shooting 3D бесплатно

skeet_shooting_3d.apk
21.7 МБ
v1.2.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Skeet Shooting 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение