. .

Полная версия Животные без присмотра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pets Unleashed 2.4.7.270

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите подружиться с большим количеством милых животных и покормить их? Они уже давно заждались вас в Pets Unleashed™! Перенеситесь в Нью-Йорк и путешествуйте по нему вместе с Максом. На вашем пути будут встречаться и другие животные. Помогите добродушному псу Дюку отыскать побольше костей, а весёлому Мэлу избавиться от назойливых белок. Чем дальше вы будете шагать по улицам мегаполиса, тем больше встретите на своём пути разных животных, познакомитесь с ними, и окажете им свою посильную помощь.

Игра создана на основе известного мультика «Тайная жизнь домашних животных», в жанре «3 в ряд». Шагайте по двадцати уровням, разгадывайте головоломки, продумывайте ходы, находите нужные предметы, кормите животных. Делайте всё, что вам нравится! Можете немного подрессировать Макса, послушать вместе с Леонардом рок-музыку, а вместе с проказницей Хлоей «заглянуть на огонёк» в прохладные сусеки холодильника.

Помните, что с «комбо» и «суперкомбо» вам будет проще достигать намеченных целей, и набирать больше количество игровых денег, а также вы сможете активировать стайку попугаев и бомбардировку от Тиберия. Не останавливайтесь на достигнутом! Спешите помочь животным, а они, в свою очередь, будут помогать вам!


Скачать игру Pets Unleashed бесплатно

pets_unleashed.apk
92.8 МБ
v2.4.7.270 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Pets Unleashed на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение