. .

Полная версия 3D лабиринт 2: Алмазы и приведения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Maze 2: Diamonds and Ghosts 3.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

3D Maze 2: Diamonds & Ghosts?? – головоломка в стиле экшн. Вам предстоит пройти лабиринт, и собрав максимальное количество очков остаться в живых.

Разработчики подошли к делу с правильной стороны и вуаля – имеется прекрасный лабиринтный мир. Вам предложат 6 разных лабиринтов, к каждому из которых будет привязан свой персонаж. Ваша задача состоит в прохождении лабиринта за короткое время, и занятии своей строки в таблице рекордов.

Интересное воплощение идеи в жизнь получилось у авторов приложения, и самое главное, что они подошли к своему делу со всей ответственностью, перед собой и перед пользователями. Предлагая им весьма интересное продолжение игры.

Каждый лабиринт огромен и уникален, а так же опасен и богат кристаллами. Вам предстоит пройти его весь, но не смотря на него сверху, где можно увидеть всё и сразу, а смотря на него прямо изнутри, и видя только стены кругом. Собирайте кристаллики, и ищите особые рубин или сапфир, которые могут наделить Вас супер силой на определённое время. Рубин даст Вам ускорение, которое поможет улучшить свои результаты и скрыться от приведений, которые скрываются в глубине лабиринта и всюду ищут нарушителей их спокойствия, а сапфир даст Вам щит, который позволит не убегать от приведений, а идти в лобовую атаку и пробиваться сквозь них к победе. Данные способности даются только один раз за попытку пройти лабиринт, и только при подъеме определенного кристалла, однако, если у Вас получиться набрать определённое количество очков, то Вы сможете приобрести себе данные возможности на постоянную основу.

Воспользуйтесь картой, если заблудились, или решили собрать по больше кристаллов. Вид сверху подскажет Вам – в каком направлении двигаться.


Скачать игру 3D Maze 2: Diamonds and Ghosts бесплатно

3d_maze_2_diamonds_ghosts.apk
70.9 МБ
v3.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к 3D Maze 2: Diamonds and Ghosts на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение