. .

Полная версия Убийца демонов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Demon Slayer 3.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

И снова вас ждут ожесточённые сражения с демонами в приложении Demon Slayer – русский, где вас порадует прекрасная техника игры. Как и во всех играх такого жанра, изначально вам необходимо собрать собственную армию, или войско, если хотите. А потом ваша задача сражаться с темными силами. Все действия будут проходить в страшных подземельях, где в принципе и водятся демоны. Если вам привлекают PK битвы, то вы будете рады иметь здесь возможность сражаться с другими реальными игроками.

Разработчики продумали для геймеров целых 200 карт. На каждом уровне вам предстоит хорошо постараться, чтобы одержать победу. Для создания мощнейших комбинаций используйте всю коллекцию карт. Когда установится формации, игр, а станет автоматической. После этого ваша задача – только лишь следить за ходом сражений. При этом будет наполняться опыт, и увеличиваться количество лутов. Словом вы должны, стать настоящим героем в мире средневековья и помочь жрице сделать мир светлым и процветающим.

Кроме этого, приложение Demon Slayer – Русский порадует не только невероятными приключениями на красивых локациях, а и удобными настройками игры, увлекательным сюжетом, оригинальными персонажами и классными графическими решениями. Скачивайте игру Demon Slayer – Русский и выбирайте своего героя из трёх профилей. Это может быть умный маг, сильный воин или метки лучник. Все в ваших руках!


Скачать игру Demon Slayer бесплатно

demon_slayer_pusskii.apk
85.1 МБ
v3.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 60

Комментарии к Demon Slayer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение