. .

Полная версия Temple Princess Runner 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Temple Princess Runner 2016 2.0.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Отличная новость для всех любителей раннеров! Теперь любой желающий может скачать увлекательнейшую игру Temple Princess Runner 2016 на Android! Теперь вы можете соревноваться с вашими друзьями и знакомыми, пытаясь побить их очки за прохождения! А если вам захотелось окунуться в атмосферу древностей и открытий, то вам обязательно стоит поиграть и исследовать таинственный замок с множеством опасностей и ловушек!

Готовы ли вы столкнуться со своими страхами? Что ждет вашего героя, жизнь или смерть, сокровища или открытия? Выбор лишь за вами.

Temple Princess Runner 2016 – это один из представителей жанра раннер. Ваша задача – это путешествие внутрь замка, где вы должны преодолеть вражеские стрелы, атаки горящих шаров и множество других ловушек. На пути вам могут встретится охотники и разнообразные легендарные животные, которые постораются помешать вам, и постоянно нападая. Благодаря постоянному темпу, игра продержит вас в напряжении от самого начала и до конца, а отличная визуальная составляющая и удобное управление прекрасно этому способствует!

Princess Runner - это отличный шанс для того, что бы стать самым искусным виртуальным бегуном, победив всех противников!


Скачать игру Temple Princess Runner 2016 бесплатно

temple_princess_runner_2016.apk
6.3 МБ
v2.0.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Temple Princess Runner 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение