. .

Полная версия Непобедимый рыцарь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rival Knights

Категория: Бродилки, Онлайн игры

Непобедимый рыцарь (Rival Knights)

Непобедимый рыцарь (Rival Knights) Непобедимый рыцарь (Rival Knights)

Как простому рыцарю превратиться в настоящую гордость всего королевства? Ответ на этот вопрос вы найдете самостоятельно в игре с динамичным геймплеем Rival Knights, ведь заняться вам в ней придется именно этим – восхождением на свой рыцарский Олимп. А для этого потребуется доказать что вы не лыком шиты в сражениях с тысячами других рыцарей в рамках турниров. Только так можно добиться признания народа!

Итак, вы оказываетесь в средневековье, где на ристалище будете доказывать на что способны. Старайтесь быть ловкими, чтобы прицельно сбивать противников на землю. Не жалейте сил и времени на тренировки, ведь от них будет зависеть ваш успех. Вы будете участвовать во множестве битв и регулярных сражений, за которые, конечно же, полагаются награды. Ну а если ощущаете в себе силу, то и вовсе смело побеждайте тиранов и отнимайте у них замки. Кроме одиночного режима предусмотрен еще и мультиплеерный – вам могут противостоять реальные игроки, что сделает борьбу еще интереснее.

Создатели игры предусмотрели широкий арсенал оружия – это и более сотни разных коней, доспехов, копий и многих других неотъемлемых атрибутов рыцаря. Чтобы было легче побеждать соперников, прокачивайте свое оружие и грамотно распоряжайтесь выдающимися вами временными бонусами.

Также в Rival Knights вам предстоит стать путешественником – вы будете посещать разные города и веси и попутно насладитесь шикарной графикой, над которой потрудились разработчики. Они же продумали не только великолепную анимацию на ристалище, но и реалистичную смену сезонов и погоды. Если вы готовы к невероятным фэнтези-приключениям, и вас уже манит романтика средневековых сражений, то добро пожаловать в королевство, где развернется эпичная битва за Трон Чемпиона!

Видеообзор


Скачать игру Rival Knights бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Rival Knights на Android

тима

0 +

Нормальная игра
Ответить 14 февраля 2016 11:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение