. .

Полная версия Забытые сказания: Ролевая игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Forgotten Tales RPG 4.13.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Forgotten Tales RPG – это нечто знакомое, но давно забытое, то, что когда то очень нравилось, но потом потерялось из виду и ушло в небытие.

Встречайте игру выполненную в классическом, можно даже сказать олдскульном оформлении и стиле. Это та РПГ, в которые гоняли часами и сутками в молодости и детстве, когда еще только начинала развиваться игровая отрасль в компьютерной индустрии. И несмотря на качество графики, в эту игру хочется играть и будут играть миллионы, потому как это приятные воспоминания для геймеров.

Игра подарит Вам много часов блужданий по огромным лесам, пустыням и подземельям, беспросветные тучи врагов, которые будут сыпаться ото всюду, и так же быстро разлетаться от Ваших умений. Бродите по миру, выполняйте квесты и сюжетные цепочки. Встречайте самых разных персонажей, как добрых так и злых, от рыцарей до драконов. Изучайте древнюю магию, которая поможет Вам бороться с толпами врагов и недругов. Ищите и находите разнообразные сундуки, и взламывайте их в надежде найти сокровища.

Выбирайте свой класс персонажа для дальнейшей игры, проходите инструктаж и отправляйтесь в длительный многочасовой поход, прокачивайте персонажа и изучайте новые, более мощные умения и заклинания. Одевайтесь в разные виды брони, какие только сможете найти на просторах этого чудесного мира. Просто наслаждайтесь игрой.


Скачать игру Forgotten Tales RPG бесплатно

forgotten_tales_rpg.apk
78.8 МБ
v4.13.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Forgotten Tales RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение