. .

Полная версия Бумажные истории: Бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Paper Tales: Free 1.201207

Требуется Android 9.0 и выше! Категория: Обучающие, Ролевые, Приключения Особенности: Развивающие, Для детей, По мультфильмам, С физикой

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Paper Tales: Free – развивающая игра для молодого поколения, созданная по известному мультфильму "Бумажки". Ребёнок испытает истинный интерес к данной игре!

Ребенок погрузится в атмосферу бумажного мира вместе с любимыми героями: лосем Аристотелем и дятлом Тюк-Тюком. Все игровые локации неповторимы и содержат множество вещей для взаимодействия. Действие не всегда имеет за собой очевидный исход, это позволит ребенку познать свойства реального мира. Даже взрослый сможет найти для себя нечто интересное: встретить котозайца, инопланетную жизнь или сжечь гриб в костре. В игре есть режим создания персонажей и давать им индивидуальность. "Бумажки" созданы с целью развить ребенка и познакомить его с жизненными вещами в игровой форме. Мультфильм и игра разрабатывались с помощью детских психологов в ключе развития подрастающего поколения. Всего доступно 6 игровых локаций, 14 героев. Чертежи можно распечатать и собирать фигуры в реальности.


Скачать игру Paper Tales: Free бесплатно

paper_tales_free.apk
156.1 МБ
v1.201207 Android 9.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Paper Tales: Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение