. .

Полная версия Эскадрилья 1945 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Squadron 1945 1.0.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Очередной шедевр олд-скульных игр от Magma Mobile об экадрилье из трех боевых самолетов и вертолета, миссия которых невыполнима для других – уничтожить армады неприятельской авиации, найти и уничтожить логово врага. Перед ними предстает 30 горячих точек планеты, тысячи и тысячи врагов, и только их мастерство маневрирования и непрекращающийся огонь может спасти от неминуемой гибели. Вам придется привыкнуть к взрывам и разрушениям.

Не пытайтесь услышать раненых – рев турбин заглушает все. Не пытайтесь разглядеть ваших близких там, внизу. Взрывы и скорость переплетаются так, словно перед вами адский калейдоскоп. Попытайтесь спасти. Себя и всех остальных. Собирайте аммуницию и звезды, они помогут вам вырваться из плотного кольца огня.

Squadron 1945 – это прекрасная возможность почувствовать себя пилотом боевого воздушного судна. Необычайно удобное управление позволит вам играть одной рукой. Четыре уровня сложности не дадут заскучать профи и казуалам. Система достижений и рейтинга игроков всегда позволит вам побороться за звание лучшего пилота в мире. Отсутствие рекламы и доната, зубодробительный экшен, а также абсолютная бесплатность игры – это все, что нужно для многочисленных часов в игре. Не забудьте проверить, выключена ли плита!


Скачать игру Squadron 1945 бесплатно

squadron_1945.apk
46.5 МБ
v1.0.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Squadron 1945 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение