. .

Полная версия Мировой реслинг: Суперкарты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

WWE SuperCard

Категория: Настольные, Спортивные, Онлайн игры

Мировой реслинг: Суперкарты (WWE SuperCard)

Мировой реслинг: Суперкарты (WWE SuperCard) Мировой реслинг: Суперкарты (WWE SuperCard)

Миллионы геймеров по всему миру уже давно играют в эту коллекционную игру. Теперь у владельцев устройств на базе Андроид появилась возможность присоединиться к ним. Встречайте – WWE SuperCard, хит сезона, сочетающий в себе игральные карты и реслинг!

Не упустите свой шанс собрать известных борцов и вступить в сражение с конкурентами! Карточная колода из семи сотен различных картинок! Специальные турниры с уникальными наградами, получить которые теперь можете и вы! Тренировки, соревнования, ставки, выигрыши, призы – и все это в одной единственной игре, посвященной реслингу!

Создайте свою команду из пятерки непобедимых бойцов и сражайтесь против конкурентов. Каждая победа будет приносить вам новые карты, которые сделают вас еще более сильным. У вас есть возможность подбирать игроков любой силы и степени мастерства, как сражающихся ныне, так и тех, кто уже давно стал легендой. Составление различных комбинаций поможет вам повысить свой уровень и раскрыть потенциал своих участников.

Вы можете проверить силу своей колоды в «Короле ринга» – чемпионате, длящемся несколько дней, в котором принимают участие шестнадцать игроков. Одержанные в нем победы позволят вам повысить свой ранг и завоевать более ценную награду. В игру постоянно добавляются новые карты и события, поэтому следите внимательно за обновлениями. И пусть удача не покинет вас!

Видеообзор


Скачать игру WWE SuperCard бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

Комментарии к WWE SuperCard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение