. .

Полная версия Реслинг революция 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wrestling Revolution 3D 1.720.64

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Драки, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Мечтаете почувствовать себя настоящим героем ринга? В таком случае реслинг симулятор Wrestling Revolution 3D – именно то, что позволит вам в полной мере ощутить адреналин боя, не отходя от экрана своего телефона или планшета. Игра открывает перед вами реалистичный мир сражений на ринге, где выигрывает сильнейший. Выбирайте любого соперника, в зависимости от вашего уровня, из 28 миллионов других пользователей и сражайтесь до получения победы!

Если вам не по душе участие в боях – делайте ставки на игроков и прокачивайте карьеру букмекера. Благодаря возможности оценить сражения с обеих сторон вам никогда не надоест атмосфера реслинга! Оба режима игры доступны для бесплатной загрузки, но, при желании, вы можете обновиться до режима «Pro» без каких-либо ограничений или всплывающей рекламы.

Отличительной особенностью игры является высококачественная графика, а также реалистичные звуковые и визуальные эффекты. Кроме того, приложение Wrestling Revolution 3D загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. А за реальные деньги вы сможете загрузить дополнительный платный контент, максимально улучшающий игровые возможности.


Скачать игру Wrestling Revolution 3D бесплатно

wrestling_revolution_3d.apk
36.2 МБ
v1.720.64 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Wrestling Revolution 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение