. .

Полная версия Half-Life 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Half-Life 2

Категория: Бродилки, Стрелялки

Half-Life 2

Half-Life 2 Half-Life 2

Шутер, который давно стал легендой, теперь доступен и владельцам устройств на базе Андроид. Сбылась мечта тысяч, а то и миллионов геймеров, которые отныне смогут наслаждаться любимой игрой на своих планшетах и смартфонах. Встречайте Half-Life 2, культовую игру в жанре научной фантастики о человеке-монтировке Гордоне Фримане!

Герой оказывается в Сити-17 и готовится к очередной великой миссии. У него нет защитного костюма и оружия, он один, однако это не должно помешать ему вступить в борьбу с мировым злом. Гордону становятся известны подробности, касающиеся правительства, законов и положения в научных лабораториях. Они настолько шокирующие, что герой не может оставаться в стороне. Необходимо что-то делать, но ему не привыкать, даже если придется сражаться в одиночку.

Игровой процесс поделен на 13 частей (глав), каждая из которых представляет собой отдельную историю, увлекательную и в чем-то ностальгическую. В каждой из них вам предстоит управлять героем со знаменитой монтировкой в руках, странствовать по различным локациям и уничтожать врагов. Вы столкнетесь с новыми видами оружия, транспорта, незнакомыми доселе удивительными существами. Легендарная история наполнена хитрыми головоломками, над которыми придется изрядно поломать голову. А сам игровой процесс увлечет вас не на один десяток часов. Хотите вернуться в прошлое? Тогда не раздумывайте и устанавливайте новое приложение на свой Андроид!

Видеообзор


Скачать игру Half-Life 2 бесплатно

half-life_2_full.apk
18.7 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 31

5 комментариев

Комментарии к Half-Life 2 на Android

Даниил

0 +

Не запускается. Устройство nvidia shield portable
Ответить 4 августа 2016 08:40

Гость

0 +

Запустился на Xiaomi Redmi Note 9 ???
Ответить 18 октября 2021 07:40

Xiaomi

0 +

Mali G-52😊 запустился ура!!!
Ответить 1 февраля 2022 10:18

Гость

0 +

Redmi 9 C NFC 👍
Ответить 7 марта 2022 02:08

Боба

0 +

На слабом устройстве запускается?
Ответить 29 мая 2022 20:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение