. .

Полная версия НХЛ 2К на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NHL 2K

Категория: Спортивные, Онлайн игры

НХЛ 2К (NHL 2K)

НХЛ 2К (NHL 2K) НХЛ 2К (NHL 2K)

Мобильный хоккейный симулятор – это настоящий подарок для фанатов игры, в которую играет весь мир. Установив на свой Андроид приложение NHL 2K, вы получите не только возможность играть в хоккей на любых площадках и с любыми игроками. НХЛ 2К – это огромное количество часов истинного удовольствия, в течение которых вам придется пережить и победы, и поражения, и жестокие ледовые схватки с противником.

Пользователи, знакомые с консольной версией игры, будут приятно удивлены новшествами, которые разработчики постарались внедрить по максимуму. Увеличенное втрое количество игровых режимов, улучшенная графика, повышенная реалистичность игрового процесса – в общем, вы будете ощущать себя непосредственным участником хоккейных баталий. Вам будет предоставлена возможность сразиться в быстром режиме или начать карьеру с нуля, создав игроков и команду и начав триумфальное шествие по стадионам мира.

Кстати, обратите внимание именно на игру в режиме «Моя карьера». Создавайте своего хоккеиста, подбирайте ему команду и прилагайте все усилия для продвижения. Данный режим позволяет управлять этим самым игроком – перемещать его по катку, отдавать пасы и просить понимания у напарников. Вначале, конечно, придется посидеть на скамейке запасных, ведь мало какой тренер осмелится выпустить на поле новичка. Но не расстраивайтесь, все великие так начинали, наступит и ваш звездный час!

Так же у вас есть возможность сыграть в аркадную игру 3×3 или принять участие в забрасывании буллитов. В общем, всех, кто установит себе это приложение, ждут незабываемые моменты!

Видеообзор


Скачать игру NHL 2K бесплатно

nhl_2k_full.apk
7.6 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 59

2 комментария

Комментарии к NHL 2K на Android

Радулов

0 +

Класс улетка
Ответить 11 апреля 2016 20:08

Ура

0 +

А почему кеша нет
Ответить 18 августа 2022 09:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение