. .

Полная версия НБА 2К15 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NBA 2K15

Категория: Настольные, Симуляторы, Спортивные

НБА 2К15 (NBA 2K15)

НБА 2К15 (NBA 2K15) НБА 2К15 (NBA 2K15)

Выходу мобильного приложения NBA 2K15 порадуются не только фанаты баскетбола, но и все, кто хочет интересно и азартно провести время. Уникальная возможность создать своего игрока, обучить его и выпустить в мир большого баскетбола теперь появилась у всех обладателей планшетов или смартфонов на базе ОС Андроид.

Эта новинка от уже известных разработчиков стала еще более правдоподобной и реалистичной, с расширенными возможностями. Изменения коснулись музыки, игровых режимов и визуального оформления. В новом симуляторе каждый баскетбольный матч становится настоящим приключением!

Начало игры стандартно и привычно – вы должны создать своего игрока с уникальными параметрами (ростом, весом, цветом кожи, прической и даже играющей рукой). Далее вы получаете доступ к основным режимам, среди которых обучающая игра и быстрое ознакомление для получения сведений о тонкостях игры, способах управления и прочих игровых фишках. Управлять процессом довольно просто, для этого на дисплее есть джойстик для перемещения и клавиши, посредством которых производятся броски и передачи.

Что касается прочих игровых моментов, то это 24-секундные атаки, прорыв по флангам, выполнение перехватов и бросков. Если вы освоите все это, то превратитесь в классного игрока, которого мечтает заполучить любая команда. Поэтому не пугайтесь, если к вам иногда будут походить журналисты и брать интервью. Но помните – ваши слова способны как вызвать симпатию поклонников, так и сыграть против вас, поэтому не болтайте слишком много.

Ну а вообще, новый баскетбольный симулятор – это прекрасный способ провести время за любимой игрой. Поэтому устанавливайте его на свое Андроид-устройство и наслаждайтесь!

Скачать игру NBA 2K15 бесплатно

nba_2k15.apk
48.2 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к NBA 2K15 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение