. .

Полная версия Colin McRae Rally на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Colin McRae Rally

Категория: Гонки

Colin McRae Rally

Colin McRae Rally Colin McRae Rally

Пользователи из более чем 80 стран мира убеждены, что Colin McRae Rally является лучшей игрой на тему гонок! Обладатели устройств на базе Андроид впервые получат возможность испытать все прелести гоночного процесса на самых разнообразных трассах, включая пустыни, горы и прочее бездорожье.

Три десятка увлекательнейших этапов, суммарная протяженность которых составляет 130 км! Только представьте себе горные греческие перевалы, австралийский буш, извилистые и тесные тропы Корсики, и многое-многое другое! Плюс максимальные скорости, от которых ветер свистит в ушах и захватывает дух!

Что касается транспорта для вашего экстремального ралли, то у вас есть возможность сесть за руль автомобилей, которые уже стали легендами. Это может быть Subaru Impreza или Lancia Stratos, Ford Focus или Mitsubishi Lancer Evolution VI – все зависит от личных предпочтений каждого игрока. Весь игровой процесс сопровождается комментариями Ники Гриста, штурмана-профессионала, которые окажут существенную помощь в прохождении этапов.

Как считают критики, модель управления в Colin McRae Rally, а также физики и повреждений заслуживает самых высочайших похвал. Разработчики потрудились на славу, и теперь каждый игрок в полной мере может ощутить непередаваемые эмоции от езды на бешеной скорости как по идеальным дорогам, так и там, где процесс требует напряжения и концентрации.

В игре предусмотрено четыре режима – от простых гонок до настоящих ралли и чемпионатов. Плюс разнообразные схемы управления и обзорные режимы, делающие игровой процесс максимально приближенным к реальности. А если вы посчитаете, что уже приблизились к признанным лидерам, то можете опубликовать свои достижения в таблицах итогов.

В общем, новая игра для Android представляет собой настоящую классику раллийных игр, которая доставит любителям гонок немало удовольствия и острых ощущений.

Видеообзор


Скачать игру Colin McRae Rally бесплатно

colin_mcrae_rally_full.apk
13.2 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Colin McRae Rally на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение