. .

Полная версия Асфальт 7: Жара на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Asphalt 7: Heat

Категория: Гонки, Онлайн игры, Мультиплеер

Асфальт 7: Жара (Asphalt 7: Heat)

Асфальт 7: Жара (Asphalt 7: Heat) Асфальт 7: Жара (Asphalt 7: Heat)

Серия Asphalt пополнилась новинкой под названием Asphalt 7 Heat – наиболее красивой и зрелищной по сравнению с более ранними выпусками. Вам предстоит сесть за руль автомобиля и устремиться в потрясающую гонку, а выбор этих самых автомобилей поистине огромен – шесть десятков знаменитых моделей, от Aston Martin и Ferrari до Lamborghin и легендарного DeLorean. И поверьте, огромные скорости, при которых под колесами плавится асфальт – это не просто красивый оборот речи, а самая настоящая реальность!

Вас ждут полтора десятка гоночных трасс, включая Гавайи, Рио, Майами, Лондон, Париж и многие другие! Благодаря многопользовательскому режиму, который претерпел значительные улучшения, в игре может принимать участие до 6 человек. Есть возможность подбирать матчи и прочие специальные события. Наличие функции Asphalt Tracker позволяет сравнивать результаты, отслеживать статистику, что добавляет остроты в соревнованиях с друзьями. Но чтобы подняться в таблице достижений как можно выше, нужны долгие и упорные тренировки, только так вы сможете стать одним из лучших мировых гонщиков. Полторы сотни гонок, пятнадцать трасс и шесть игровых режимов – ну разве это не аргумент, чтобы стать поклонником новой игры?

К тому же улучшенная графика подарит вам невероятные ощущения, поскольку трассы и автомобили настолько реальны, насколько позволяют возможности каждого конкретного устройства. Спешите приобщиться к миру невероятных гонок!

Видеообзор


Скачать игру Asphalt 7: Heat бесплатно

asphalt_7_heat_full.apk
19.8 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 45

3 комментария

Комментарии к Asphalt 7: Heat на Android

Фрост1999

0 +

Круто
Ответить 11 января 2016 18:20

Асфальт7

0 +

согласен
Ответить 11 января 2016 18:21

костя

0 +

Ооооооохххххххррррррееееенннне
ееттттьььь
Ответить 2 июля 2016 07:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение