. .

Полная версия Шесть стволов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Six-Guns

Категория: Бродилки, Квесты, Ролевые, Стрелялки

Шесть стволов (Six-Guns)

Шесть стволов (Six-Guns) Шесть стволов (Six-Guns)

Динамичные перестрелки под палящим солнцем Дикого Запада, бескрайние прерии, коварные бандиты, отважные охотники за головами и то, чего вы никогда не увидите в обычном вестерне, – все это Six-Guns. Сюжет игры повествует о непростой жизни Бака Кроссоу. Обстоятельства заставили его инсценировать собственную гибель. В противном случае нашего героя ждала реальная смерть от рук служителей закона.

Впрочем, побег в Аризону не сделал жизнь Бака спокойнее. Напротив, этот штат оказался под угрозой захвата исчадиями ада. Отвратительные монстры стали выбираться на поверхность из недр земли. И они гораздо опаснее любой самой жестокой банды преступников.

Избавьте живописные прерии Аризоны и Орегона от вампиров, ведьм и других злобных тварей, отправившись в головокружительное американское приключение. Динамичные перестрелки, оборона до последнего патрона, скоростные скачки – все это и многое другое ждет вас на протяжении 40 увлекательных миссий. В вашем распоряжении будет 19 видов оружия, 8 пород лошадей, самые лучшие костюмы и многое другое, что позволит вернуться живым из этого непростого путешествия.

Видеообзор


Скачать игру Six-Guns бесплатно

six_guns.apk
14.3 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 82

2 комментария

Комментарии к Six-Guns на Android

мурад

0 +

Ба разрабочки за игру
Ответить 23 сентября 2016 21:36

ГЛЕБ

0 +

Захожу сюда первы
Ответить 18 февраля 2017 16:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение