. .

Полная версия Жестокая Луна + Bluetooth на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cruel Moon + Bluetooth

Категория: Стратегии, Мультиплеер

Жестокая Луна + Bluetooth (Cruel Moon + Bluetooth)

Жестокая Луна + Bluetooth (Cruel Moon + Bluetooth) Жестокая Луна + Bluetooth (Cruel Moon + Bluetooth)

Фантастический сюжет игры Cruel Moon повествует леденящую душу историю о закате человечества. В уже недалеком 2030 люди создадут на Луне первую базу и населят ее колонистами. Но освоению космоса не суждено быть мирным. Спустя несколько лет Китай нарушит соглашение о ненападении и развяжет вооруженной конфликт на лунной поверхности, где к тому времени обоснуется ряд других государств во главе с Россией. Цель Китая очевидна – завоевать монополию на Луну и ее ресурсы, ведь Земля практически полностью истощена и в скором времени превратится в безжизненное небесное тело. Как закончится этот вооруженный конфликт – зависит от вас. Берите под управление армию и вступайте в ожесточенную войну за спутник Земли.

Вам предстоит выполнить 15 боевых миссий, используя для уничтожения врага 16 различных типов юнитов, в числе которых легкая и тяжелая пехота, луноходы, джипы, гравитационная техника и другие машины. Вы должны не только захватывать территории, но и отстраивать базы, застраивая лунную поверхность атомными реакторами, складами, заводами, космодромами, военными базами. Игра выполнена в жанре стратегии в реальном времени и поэтому порадует всех любителей RTS привычной игровой механикой, в которой не обошлось без уникальных решений.

Играть можно и вдвоем, используя для этого два смартфона, соединенные по Bluetooth-каналу. Впрочем, все же рекомендуется пройти одиночную кампанию и оценить величие уникального искусственного интеллекта, использующего нелинейные тактики ведения боля. К тому же одиночная кампания позволит насладиться всем многообразием тематических миссий, в которых помимо уничтожения врага нужно выполнять массу других задач.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 56

Комментарии к Cruel Moon + Bluetooth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение