. .

Полная версия Kolesa.kz: Авто объявления для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Kolesa.kz: Авто объявления 23.7.26

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Автомобили и транспорт

Скриншоты программы

Особенности

Kolesa.kz: Авто объявления — с этим приложением ты сможешь воспользоваться постоянно обновляющейся базой актуальных объявлений о продаже автомобилей в Казахстане.

Приложение собрало в себе все актуальные объявления о покупке и продаже легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники с пробегом или без, различные запчасти и другое.

С этим приложением ты сможешь очень уже сегодня купить нужный тебе автомобиль или любой другой вид транспорта. Тебе достаточно задать условия поиска, такие как регион (для поиска доступен не только Казахстан, но и множество других стран), нужный город, марку автомобиля, диапазон цен, пробег и другое. Поиск приложения довольно обширен: ты можешь указать тип кузова, год выпуска, объем двигателя, тип используемого топлива и его расход, КПП и другое. Отдельно в приложении отмечены те объявления, в которых можно торговаться или покупать в рассрочку.

Продать машину в приложении не намного сложнее, чем купить. Создать и разместить объявление можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Тебе лишь достаточно сделать несколько фотографий своего автомобиля, ввести любые желаемые характеристики и цену. Перед размещением ты можешь воспользоваться инструментом "Ретушь", чтобы замазать номер автомобиля на фото. Приложение предоставляет некоторые дополнительные платные услуги, которые доступны в личном кабинете. С ними твое объявление может стать более заметным, подняться в поиске, получить отметку "срочная продажа" и быть выделено цветом.

Специальные разделы приложения "Услуги" и "Запчасти" позволяют провести ремонт или техническое обслуживание твоего транспорта. Здесь ты можешь подобрать автомастерскую, шиномонтаж, мойку, найти нужные тебе запчасти или шины, различные аксессуары и многое другое.

С таким функционалом приложение станет лучшим помощником любого автолюбителя в Казахстане и за рубежом.


Скачать программу Kolesa.kz: Авто объявления бесплатно

kolesa_kz_avto_obieiavleniia.apk
81.9 МБ
v23.7.26 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Kolesa.kz: Авто объявления на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение