. .

Полная версия AUTO.RIA: Новые и б/у авто для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AUTO.RIA: Новые и б/у авто 8.0.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Покупки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

AUTO.RIA: Новые и б/у авто — присоединяйся к числу пользователей самого крупного и популярного автобазара в Украине. Тысячи продавцов и миллионы объявлений ждут тебя!

С этим приложением популярные инструменты для поиска и продажи транспортных средств всегда будет у тебя под рукой. Понятный интерфейс приложения, а также различные фильтры для точного поиска позволят тебе легко выявить самые лучшие предложения на рынке среди огромного количества различных объявлений. Ты можешь расширить поиск указывая несколько марок авто, его пробег, цвет и прочие параметры. Полученные результаты поиска можно сортировать по цене, дате добавления и различным параметрам самого поиска. Благодаря возможности создания подписок ты можешь сохранять введённый шаблон поиска и запускать его в одно касание в любое время.

Функция блокнота позволяет находить самые интересные объявления о продаже и отправлять их в отдельное меню, чтобы мгновенно получить доступ в будущем. Все твои поисковые запросы сохраняются истории. Ты свободно можешь добавлять предложения обмена, читать отзывы и комментарии других людей о продавце и автомобиле, а также самостоятельно оставлять комментарии. Связаться с продавцом можно прямо через страницу объявления - просто позвони ему или отправь сообщение.

Каждый день через AUTO.RIA продается более полутора тысяч автомобилей. Неважно, какое транспортное средство тебе нужно - большое или компактное, свежая иномарка или отечественный автомобиль с пробегом. Приложение поможет тебе найти любое транспортное средство среди миллионов объявлений.

Разместить объявление о продаже автомобиля очень просто. Тебе достаточно сфотографировать его в хорошем качестве со всех ракурсов, внести информацию о его характеристиках, преимуществах, пробеге, различных параметрах и опубликовать данные. Следить за просмотрами твоего объявления, читать отзывы покупателей и отвечать на предложение обмена можно через встроенный пункт «Моё меню». Для пользователей, которым нужно срочно продать автомобиль присутствует платная функция, позволяющая поднять объявление о продаже в самые высокие позиции в списках поиска. Настраиваемые уведомления приложения сообщат тебе обо всех свежих сообщениях и комментариях. Приложение локализовано на русский и украинский язык.


Скачать программу AUTO.RIA: Новые и б/у авто бесплатно

auto_ria_novye_i_bu_avto.apk
63.9 МБ
v8.0.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к AUTO.RIA: Новые и б/у авто на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение