. .

Полная версия Ложный вызов 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fake Call 2 0.0.58

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Fake Call 2 – забавное приложение, симулирующее поддельные входящие звонки. Не терпится разыграть друзей или родственников? Тогда тебе просто необходимо установить на гаджет Fake Call 2.

Шуточное приложение позволяет исключительно получать звонки. Ты не сможешь позвонить на какой-нибудь другой номер и представиться ложным именем. Но имитация входящего звонка настолько реалистична, что вряд ли ее можно сразу отличить от настоящего. Ты можешь указать реальный или вымышленный номер, который будет высвечиваться на экране телефона, когда он будет звонить. Указать имя абонента. И даже больше. Ты сможешь воспользоваться любой фотографией, которая будет появляться рядом с номером. Запланируй время ложного звонка, воспользовавшись таймером. Просто укажи время и в нужный час телефон гарантированно зазвонит. Механизм управления весьма прост, в нем может разобраться даже ребенок.

Хочешь повеселиться? Тогда укажи в качестве звонящего абонента данные известного певца, актера или любой выдающейся личности. Подстрой все так, чтобы в нужное время твоей телефон оказался в руках друга. И ты увидишь, как округлятся его глаза, когда он узнает, кто тебе звонит. Удачных розыгрышей.


Скачать игру Fake Call 2 бесплатно

fake_call_2.apk
1.1 МБ
v0.0.58 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Fake Call 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение