. .

Полная версия Атомный бомбардировщик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Atomic Bomber 9.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Бомбер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Atomic Bomber – управляй военными самолётами НАТО для атаки войск Советского союза. Используй бомбы, чтобы разбить наступление противника.

Игра перенесёт тебя в далёкий 1970 год. Армия Советского союза пытается прорваться и сокрушить оборону Европы. Тебе предстоит попробовать себя в роли пилота штурмовика, который поражает наземные цели одним выстрелом. В твоём арсенале есть управляемые ракеты и тактическое ядерное вооружение. Побить врага будет не просто, ведь тебе самому придётся уклоняться от многочисленных пуль вражеских самолётов и от наземных ракет противника. Убивая многочисленных противников – ты копишь баллы, которые позволяют использовать ядерное оружие. И вот тут твоего противника ждёт оглушительный провал, ведь против такого оружия не попрёшь! Кроме оружия, с помощью бонусов ты можешь продлить себе жизнь и продержаться в игре дольше.

Игра имеет двухэкранный режим, где внизу располагается джойстик, для непосредственного управления, а вверху – само действие, что делает игру очень удобной и увлекательной.


Скачать игру Atomic Bomber бесплатно

atomic_bomber.apk
936.4 КБ
v9.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Atomic Bomber на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение