. .

Полная версия Стикмен: Хоккей на льду на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Ice Hockey 2.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Хоккей, Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Stickman Ice Hockey предоставит вам возможность получит дозу адреналина и насладиться волнующими моментами хоккейного матча. В игре вас ждет качественная графика и динамичный геймплей, который с первых минут привлечет ваше внимание.

По сюжету, вы сможете произвольно выбрать свою хоккейную команду и начать тренировать ее, чтобы привести к победе и мировому лидерству. В приложении нет традиционных для спортивных симуляторов игроков. Все действия совершают схематически нарисованные хоккеисты, но от этого игра становится еще более яркой и захватывающей.

В игре вас ждет увлекательный режим тренировок, при прохождении которого вы будете получать возможность совершенствовать навыки своей команды, и будете пополнять свою экипировку новыми полезными крафтами.

Также вы сможете просматривать данные о собственном прогрессе и достижениях друзей в специальной таблице лидерства.

Приложение, помимо качественной графики, характеризуется качественными звуковыми эффектами, которые делают игровой процесс еще более интересным. Кроме того, загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. В игре есть дополнительный контент, который можно загрузить только за реальные деньги для расширения игровых возможностей.


Скачать игру Stickman: Ice Hockey бесплатно

stickman_ice_hockey.apk
50.9 МБ
v2.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Stickman: Ice Hockey на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение