. .

Полная версия Ручное управление автомобилем на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Manual Car Driving 2.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Manual Car Driving – это качественный симулятор вождения, который уже пользуется популярностью у миллионов пользователей по всему миру. С помощью этой игры вы сможете проверить свои навыки вождения и интересно провести свободное время.

Игра предоставляет на выбор несколько режимов игры. Вы сможете принимать участие в гонках, исследовать виртуальную карту в свободном режиме, или оттачивать свои навыки (например, учиться парковаться).

Отличительной особенностью симулятора является качественная графика и реалистичный дизайн. Кроме того, разработчики позаботились и о реалистичности движений самого автомобиля. Все элементы вождения отличаются реальной физикой, поэтому у вас будет впечатление, что вы управляете не виртуальным, а самым настоящим автомобилем.

Поражает и простота управления. Несмотря на обширные возможности приложения, приводить автомобиль в действие и управлять им можно с помощью нескольких кнопок или простых прикосновений к экрану мобильного устройства.

Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно. Дополнительным преимуществом является то, что в приложении нет встроенной рекламы, дополнительного платного контента или запрещенной информации, поэтому игра подходит для пользователей всех возрастных категорий.


Скачать игру Manual Car Driving бесплатно

manual_car_driving.apk
40.6 МБ
v2.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Manual Car Driving на Android

ванёк

0 +

Крутые игры я скажу пашет или нет
Ответить 28 февраля 2018 13:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение