. .

Полная версия Navy Battleship Attack 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Navy Battleship Attack 3D 1.4

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Корабли

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы готовы сражаться с врагами на бескрайних просторах океана? Тогда загружайте игру Navy Battleship Attack 3D и вступайте в опасные сражения.

Игра Navy Battleship Attack 3D представляет собой качественный симулятор, в котором вы получите доступ к огромному количеству боевых кораблей, каждый из которых обладает уникальными боевыми возможностями. Используйте всю свою логику и способности стратега, чтобы грамотно распределить возможности боевых кораблей и одержать победу над врагами.

В игре вас ждет огромное количество заданий, за выполнение которых вы будете получать доступ к новым локациям и улучшениям для ваших боевых кораблей. Игра отличается высококачественной трехмерной графикой, а все детали морских сражений воспроизведены с поразительной реалистичностью. Дополнительный бонусом являются оригинальные звуковые эффекты, характерные для морских боев.

Кроме того, игра Navy Battleship Attack 3D отличается простым и понятным интерфейсом, а все действия совершаются с помощью нескольких кликов по экрану мобильного телефона или планшета.

Приложение загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но для получения доступа к определенным заданиям и крафтам может потребоваться платный контент.


Скачать игру Navy Battleship Attack 3D бесплатно

navy_battleship_attack_3d.apk
34.7 МБ
v1.4 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Navy Battleship Attack 3D на Android

Борис

0 +

Игра очень классная
Ответить 2 апреля 2017 10:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение