. .

Полная версия Рапала. Рыбалка: Ежедневный улов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rapala Fishing: Daily Catch 1.6.24

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные, Онлайн игры Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Симулятор Rapala Fishing - Daily Catch предназначен специально для тех, кто не представляет своей жизни без рыбалки, но не всегда имеет возможность провести время на природе с удочкой.

Загрузив игру на свое мобильное устройство, вы с головой погрузитесь в увлекательный мир рыбалки и сможете поймать самые удивительные виды рыб. Игра Rapala Fishing - Daily Catch отличается не только увлекательным геймплеем, но и высококачественной графикой. Все детали окружающего мира воспроизведены с поразительной точностью, а каждый вид подводных жителей в точности отвечает реальности.

Игра также характеризуется простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому вы сможете поймать самую удивительную рыбу, воспользовавшись всего несколькими кнопками или даже экраном вашего мобильного телефона или планшета.

Также вы сможете проходить ежедневные турниры и соревнования, чтобы получить доступ к новым полезным предметам и крафтам, открыть новые локации и водоемы, в которых вы сможете поохотиться на совершенно новые виды рыб.

Помимо простоты управления и высококачественной трехмерной графики, игра отличается бесплатной загрузкой, которая осуществляется за несколько минут вне зависимости от типа мобильного устройства. Но для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям игры, вам потребуется загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру Rapala Fishing: Daily Catch бесплатно

rapala_fishing_daily_catch.apk
78.1 МБ
v1.6.24 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 30

1 комментарий

Комментарии к Rapala Fishing: Daily Catch на Android

Адідас

0 +

Игра супер рекомендую
Ответить 23 мая 2017 13:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение