. .

Полная версия Симулятор поезда 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Train Simulator 2016 153.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Поезда

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Последняя версия Train Simulator 2016 стала еще более динамичной, яркой и реалистичной. В игре вы сможете испытать свои силы в роли машиниста настоящего поезда.

Благодаря качественной графике и реалистичному дизайну, вы сможете почувствовать весь спектр положительных эмоций от живописных пейзажей и головокружительной скорости движения.

Приложение обладает очень интересным геймплеем. С его помощью вы сможете управлять не только самыми современными моделями поездов, но и старыми транспортными средствами, вроде первых паровозов.

В игре Train Simulator 2016 есть огромное количество уровней с различными заданиями, за выполнение которых вы будете получать очки и крафты, необходимые для дальнейшего развития персонажа.

Приложение также отличается качественной и реалистичной анимацией, которая поможет вам с головой погрузиться в виртуальный мир железной дороги. Постепенно получая игровой прогресс, вы сможете получать доступ к новым уровням и еще более сложным заданиям.

Игра отличается и простым управлением. Чтобы начать выполнять определенные действия, достаточно провести пальцем по сенсорному экрану своего мобильного телефона или планшета. Приложение Train Simulator 2016 загружается абсолютно бесплатно, но для получения безграничных игровых возможностей вам может потребоваться опциональная загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру Train Simulator 2016 бесплатно

train_simulator_2016.apk
78.7 МБ
v153.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Train Simulator 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение