. .

Полная версия Джаггернаут: Войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Juggernaut: Wars 1.4.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Мультиплеер Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Увлекательные экшены давно покорили миллионы геймеров со всего мира. Ну как можно отказать себе в игре такого жанра!? Если у вас всегда есть доступ в интернет, и вы любите часто посидеть за игрой в стратегические экшены, скачивайте потрясающее приложение Juggernaut Wars! Здесь вам нужно лишь собрать команду любимых персонажей и начать исследовать интересный и увлекательный мир. Игра Juggernaut Wars – это детище компании My com, где вас ждет ролевая игра в мире Харден. Теперь вы можете в любое время и в любом месте, где есть интернет, получать удовольствие от игры Juggernaut Wars!

Вас порадует потрясающая боевая система, максимальное количество разных режимов игры и ожесточенные сражения. Что касается управления, то с ним смогут справиться даже новички, а для профессионалов это дело простое. Главное, нужно дождаться такого момента, который даст возможность активизировать уникальные способности персонажей. С каждым уровнем героев ждут новые этапы, и, конечно же, новые навыки. Вы сможете прокачивать всех своих воинов, которые соберёте в отряд. Вас ждут крутые арены и целые орды монстров, с которыми нужно успешно расправиться.

Как и все игры, приложение Juggernaut: Wars имеет свои особенности. Во-первых, здесь радует удивительная трехмерная графика и прекрасная анимация. Во-вторых, игроки уже оценили 30 уникальных героев с особенными умениями. Кроме того, в приложении можно сражаться вместе с друзьями, спиной к спине. Поэтому скачивайте игру Juggernaut: Wars и покажите, что вы лучший в этой магической эпопеи в мире стратегии и тактики!


Скачать игру Juggernaut: Wars бесплатно

juggernaut_wars.apk
270.3 МБ
v1.4.0 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Juggernaut: Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение