. .

Полная версия Командование и управление: Специальное назначение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Command and Control: SpecOps Lite 1.1.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Command & Control:SpecOps Lite – это увлекательная стратегия, в которой вам предстоит проявить все свои умения и навыки командира.

По сюжету, вы выступаете в роли командира военного подразделения и именно вам нужно противостоять вражескому Синдикату. Чтобы одержать победу, вам нужно не только создать собственную тактику ведения боя, но и обучать своих подопечных.

Игра Command & Control:SpecOps Lite поражает качественным геймплеем. Вам предстоит выполнить 16 различных миссий в самых разных местах. Каждая миссия – это испытание ваших умений и знаний, а за успешное завершение боев вы будете получать игровые очки и полезные бонусные предметы, которые помогут сразиться с самыми опасными врагами.

Command & Control:SpecOps Lite отличается качественной графикой и реалистичным дизайном, а тематические звуковые дорожки настраивают вас на ведение борьбы.

Игра была специально создана для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, поэтому управление персонажем и армией осуществляется с помощью нескольких кнопок. Приложение загружается абсолютно бесплатно, не содержит запрещенной информации, рекламы или дополнительного платного контента. Развитие персонажа осуществляется только с помощью набранных игровых очков.


Скачать игру Command and Control: SpecOps Lite бесплатно

command_controlspecops_lite.apk
66 МБ
v1.1.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Command and Control: SpecOps Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение