. .

Полная версия Слава генералов 2: Ас на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Glory of Generals 2: Ace 1.3.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Командир, а Вы готовы продемонстрировать всю свою силу и знания в новой, уникальной игре Glory of Generals2: ACE? Если да, тогда быстрее устанавливайте её на своё мобильное устройство, и быстрее приступайте к бою! Вам предстоит быть не только сильным, но и мудрым. Ведь в процессе игры нужно будет создавать эффективные стратегии, иначе Вам не добиться победы!

Игра доступна в разных режимах, поэтому каждый сможет выбрать для себя наиболее интересный и захватывающий вариант. Для игры может быть использован режим кампании, режим соревнования, режим PVP и QUEST режим. Каждый из них имеет целый ряд особенностей, которые делают игру еще более увлекательной. Например, в режиме компании доступно 9 военных зон и 87 различных миссий.

На Ваш выбор будет предоставлено более 70 видов самых современных военных единиц. Они позволят Вам стать победителем в самые кратчайшие строки, и сделать это эффектно. Каждой из воинских частей принадлежит определенная функция, используя которою с умом, Вы будете непобедимым. Все войска могут быть реформированы и модернизированы.

Использование в процессе игры тактических карт, позволит Вам занять доминирующую позицию в самом начале сражения. Всё в Ваших руках. Тщательно подготовьтесь к сражению, и тогда победа обязательно будет Вашей!


Скачать игру Glory of Generals 2: Ace бесплатно

glory_of_generals2_ace.apk
v1.3.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Glory of Generals 2: Ace на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение