. .

Полная версия Железная пустыня: Огненная буря на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Iron Desert: Fire Storm 7.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Iron Desert - Fire Storm – это стратегия, в которой Вам предстоит командовать войсками в жарких пустынях и завоевать их. Войска уже на марше и готовы выдвигаться по Вашему приказу. Чувствуете это? Это дух приближающейся войны уже витает в воздухе и разряжает его.

Вам предстоит долгое и упорное развитие, ведь по началу у Вас будет только лёгкая техника, позже появятся тяжелые танки, а вскоре дойдёт дело и до воздушной техники. Развивайтесь с невероятной скоростью, и постепенно в Ваших руках окажется армия состоящая из сверхсовременных боевых единиц, с мощной артиллерийской поддержкой и огромной собственной базой, где-то в сердце пустыни. Чем дальше Вы будете развиваться, тем чётче Вы будете осознавать, что никогда до этого не играли ни во что подобное.

Улучшайте и прокачивайте свою базу, ведь это Ваше всё в данный момент. Не будет базы, значит не будет и Вас. Поэтому всегда следите, чтобы уровень прокачки защитных сооружений был на максимуме, потому что лучше не рисковать лишний раз. А когда будете уверены, что Ваша база неприступна – можете смело отправляться на вылазки за ресурсами и головами Ваших врагов. Атакуйте вражеские базы, и не давайте спуску тем, кто не хочет подчиниться. Огромное количество игроков позволит Вам отобрать лучших и создав с ними союз – уничтожить боссов, которые держат в страхе весь континент.


Скачать игру Iron Desert: Fire Storm бесплатно

iron_desert_fire_storm.apk
43.3 МБ
v7.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Iron Desert: Fire Storm на Android

Сахар

0 +

Абажаю эту игру
Ответить 10 июня 2017 15:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение