. .

Полная версия Миры пузырей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Worlds 1.25.55

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bubble Worlds на первый взгляд выглядит, как и все другие приложения, в которых нужно очищать игровое поле от шаров определенного цвета. Разница лишь в том, как именно вы будете уничтожать шары.

Интерфейс игры интуитивно понятный, и управлять стреляющей пушкой очень просто. Для этого нужно просто прикасаться к экрану и направлять пушку в нужном направлении. За успешное прохождение уровней вам начислят от одной до трех звезд, а самым удачливым игрокам будут предоставлены специальные бонусные предметы, которые помогут получить полезные крафты для прохождения самых сложных уровней.

Всего в игре Bubble Worlds представлено 180 уровней. А чтобы пользователи не скучали, локации постоянно меняются. Игровое поле может иметь фон леса, гор, заснеженной равнины и много другого.

Также вы будете получать полезные подсказки, чтобы самые сложные уровни удалось пройти с максимальным количеством баллов.

Игра обладает ярким дизайном, который покоряет буквально с первой минуты. Преимуществом является и простое управление, которое делает игру подходящим развлечением и для взрослых, и для детей.

Игра предоставляется бесплатно и не требует загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Bubble Worlds бесплатно

bubble_worlds.apk
15 МБ
v1.25.55 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Bubble Worlds на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение