. .

Полная версия История пузырей: Стрельба по пузырям на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Legend: Bubble Shooter 2.72.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вам предоставляется уникальная возможность сыграть в любимую всеми игру Bubble Legend: Bubble Shooter абсолютно бесплатно. Это классическая версия игры, которая пользуется особой популярностью в разных странах мира. Вы хотите весело провести время и забыть о ежедневных заботах? Тогда быстрее устанавливайте игру и начинайте уничтожать разноцветные шарики! Им не устоять перед Вашей меткостью!

Игра состоит из 214 основных уровней и дополнительных головоломок, поэтому Вам не придется скучать ни секунды. По сравнению с предыдущей версией, в игру добавлено еще больше ярких и веселых уровней. Она имеет простое управление, с которым под силу справится даже начинающим игрокам. Теперь еще больше ярких красок и положительных эмоций! Просто забудьте обо всём и наслаждайтесь забавной игрой, которая будет одинаково интересна как взрослым, так и детям.

Для начала игры просто нажмите на экран, и покажите главному шарику направление движения. После того, как рядышком будут собраны три и более шарика одного цвета, они будут уничтожены. Следующий уровень будет начинаться после того, как игровое поле полностью очиститься. Пройдите все уровни, и Вы справедливо будете называться лучшим укротителем шариков!


Скачать игру Bubble Legend: Bubble Shooter бесплатно

bubble_legend_bubble_shooter.apk
70.1 МБ
v2.72.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Bubble Legend: Bubble Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение