. .

Полная версия Проклятие фараонов: Матч 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Curse of the Pharaoh: Match 3 11.1358.93

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Curse of the Pharaoh: Match 3 поможет вам погрузиться в таинственный и сказочный мир египетской царицы Клеопатры. Вам нужно будет разгадать загадку фараонов, которая зашифрована в пирамидах.

Проявите всю свою фантазию, ум и изобретательность, чтобы разгадать все загадки и снять проклятье. В игре очень красочный дизайн, а огромное количество увлекательных уровней поможет вам вместе с Клеопартрой исследовать увлекательный мир Египта. По пути вы будете находить сказочные драгоценности и ценные клады, которые помогут вам получить дополнительные очки и ценные крафты для прохождения особо сложных уровней.

На пути к кладу вас будут ждать опасные испытания, но изобретательность и подсказки помогут вам пройти их. Уровни игры усложняются по мере прогресса, но так игра становится еще более увлекательной.

Игра отличается очень ярким и красочным дизайно, а простота управления делают эту игру одну из самых популярных в своем роде. Приложение Curse of the Pharaoh: Match 3 специально адаптировано для установки на мобильные телефоны и планшеты.

Curse of the Pharaoh: Match 3 – бесплатная игра, но за реальные деньги в ней можно купить дополнительный платный контент или золото, которое поможет вам быстрее проходить самые сложные уровни.


Скачать игру Curse of the Pharaoh: Match 3 бесплатно

curse_of_the_pharaoh_match_3.apk
56.2 МБ
v11.1358.93 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Curse of the Pharaoh: Match 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение