. .

Полная версия Ивилбейн: Восстание воронов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

EvilBane: Rise of Ravens 2.1.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Экшен Особенности: MMORPG, Фэнтези

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра EvilBane: Rise of Ravens – это новинка в мире ролевых слэшеров. После загрузки игры вы попадаете в мир фэнтези, который выполнен в качественной 3D графике. Вас ждут коварные враги и огромная добыча.

Сюжет игры по-настоящему захватывает. После опустошительной войны, на землю опустились злые силы и только вы можете их уничтожить.

Ваш персонаж получит отменное снаряжение, которое вы сможете произвольно менять и совершенствовать по мере прогресса в игре. Экипировка героя включает не только защитные доспехи, но и более тысячи видов оружия, которое также будет открываться постепенно.

В игре вы сможете находить себе союзников, объединяться с ними и вместе идти на борьбу со злом. За победу над боссами вы получите ценные бонусы и подарки.

EvilBane: Rise of Ravens отличается высококачественной графикой и обилием локаций. Вы будете сражаться в подземельях и песчаных дюнах, таинственных лесах и на холодных ледниках. Каждая победа – это возможность получить славу и уникальное снаряжение для персонажа.

Но борьба со злом – не единственная цель в игре. Вы сможете объединиться с союзниками в мощную гильдию и вступить в противостояние с другими гильдиями за право лидерства.

Благодаря качественной разработке, игра адаптирована для использования на большинстве мобильных устройств на базе Андроид, а простота управления уже сделали ее одной из самых популярных в своем жанре.


Скачать игру EvilBane: Rise of Ravens бесплатно

evilbane_rise_of_ravens.apk
44.3 МБ
v2.1.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к EvilBane: Rise of Ravens на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение