. .

Полная версия Детские зимние игры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Winter Games 1.0.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Наконец то, бегемотик Пэпа решил освоить зимние виды спорта. В андроидной игрушке Kids Winter Games вы будете помогать ему в этом нелегком деле. В игре Пэпа будет кататься на сноуборде, и выполнять разные трюки на горных подъемах. Кроме того, катание по заснеженным трассам, это еще не все, нужно успевать параллельно, выполнять задания, за которые будут засчитываться бонусы, в случае успешного исхода.

В игре Kids Winter Games есть два режима. В первом режиме приложения бегемотику нужно собрать всех потерявшихся животных и, конечно же, не забывать про сноуборд. Целых 20 уровней этого режима радуют множеством разных трамплинчиков и оригинальных препятствий. Если Пэпа упадет, то у него сгорит жизнь. Поэтому нужно стараться продержаться и сохранить 3 жизни до конца игры. Во втором режиме игроку даётся определенное время, за которое нужно успеть проехать на сноуборде всю трассу. За это вы получите в приложении много очков. Чтобы бонусных очков было больше, необходимо виртуозно справляться с трюками. А будильники, которые вы соберёте в процессе, помогут вам получить дополнительное время для прохождения трассы.

В целом, Kids Winter Games это увлекательная, веселая и яркая игра, которая обязательно понравится ребенку любого возраста. Приложение Kids Winter Games имеет легкое управление, но для новичков есть режим обучения на каждом игровом режиме. Кроме того, игра Kids Winter Games радует реалистичной физикой и, конечно же, всеми любимым Гиппо Пепой! Скачивайте игру, получайте удовольствие от них каникул и катания на сноуборде!


Скачать игру Kids Winter Games бесплатно

kids_winter_games.apk
26.8 МБ
v1.0.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Kids Winter Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение