. .

Полная версия BMX Boy на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BMX Boy 1.16.46

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Велосипеды

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Разработчики обещали игрокам продолжение для Skater Boy и исполнили свое обещание. Теперь мы имеем возможность поиграть в это самое продолжение в игре BMX Boy. Здесь нужно преодолевать трассы на 3-х потрясающих локациях, в Антарктике, в пустыне и на пшеничном поле. Если говорить о трюках, то их в приложении BMX Boy 4 вида, где нужно делать грайнды, ездить на переднем колесе и искусно совершать трюки на мотоцикле без рук.

Всего в игре 90 уровней и все они радуют классными трассами, а также массой бонусов за удачное прохождение. Кроме проделывания трюков вам придётся по пути преодолевать ее и множество сложных препятствий. Вы можете себе представить, мчитесь вы по горе, а тут крутой вираж, и вот пока вы делаете этот прыжок, появляется корова. Так что скучно и просто не будет. Вы сможете проверить свою реакцию и умение преодолевать трудности. Кстати, не забывайте собрать звёздочки в процессе велосипедного заезда.

Кроме того, приложение BMX Boy радует прикольной мультяшной графикой и легким управлением. Игра понравится не только детям, а и взрослым. Поэтому можете прямо сейчас скачивать приложение BMX Boy и наслаждаться проделываем трюков на велосипеде!


Скачать игру BMX Boy бесплатно

bmx_boy.apk
21.9 МБ
v1.16.46 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к BMX Boy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение