. .

Полная версия Мотогонка на шоссе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moto Traffic Race 1.33.02

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе, Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы часто любите поиграть в свободное время в аркадные гонки? Это не удивительно, сейчас такие приложения растут в рейтинге популярности среди гонок для андроидов. Одна из востребованных игр такого плана - Moto Traffic Race тоже стала актуальной.

Изначально выберете гонщика, это может быть байкер, девушка и т.д. Мотоцикл тоже выбирайте на свое усмотрение. Хотя чтобы разблокировать следующий мотоцикл вам нужно максимально приложить усилия и пройти заданное расстояние. Также вам следует не забыть определиться с типом движения, выбрав одностороннее или двустороннее. Разработчик предложил здесь два типа управления: при помощи гироскопа или кнопок на экране. Так как гироскоп не очень отзывчив, рекомендуется выбирать управление экранными кнопочками.

Вам нужно красиво проехать большое расстояние, без аварий. Чтобы вы не врезались в авто, которые курсируют на пути, старайтесь быстро реагировать и использовать кнопки поворотов влево или вправо, а также газа и тормоза. Если мотоциклист не сможет красиво избежать проблем с кучами песка и другими препятствиями, ему придётся начинать заезд заново. Количество очков будет зависеть от вашей скорости. Что касается пейзажей, то вы побываете в горах, в пустыне, на ферме, в городе и других красивых местах.

Словом, Moto Traffic Race – это идеальная оптимизация, приятная и стильная графика, а главное, динамичный сюжет! Скачивайте приложение и покоряйте трассы!


Скачать игру Moto Traffic Race бесплатно

moto_traffic_race.apk
78.2 МБ
v1.33.02 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Moto Traffic Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение