. .

Полная версия Осмос HD на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Osmos HD

Категория: Аркады, Мультиплеер

Осмос HD (Osmos HD)

Осмос HD (Osmos HD) Осмос HD (Osmos HD)

Новая игра для мобильных платформ перенесет вас в удивительный мир космоса, где вам предстоит захватывающее путешествие по галактическим просторам. Osmos HD – это увлекательная аркада о звездах и планетах, успевшая уже завоевать немало наград и премий.

Вы – оказавшаяся в Космосе крошечная затерянная частица, напоминающая планету. Ваша задача состоит в поглощении других частиц, благодаря чему вы будете увеличиваться в размерах. Действовать следует очень осторожно, обдумывая каждый шаг, поскольку вокруг находятся большие частицы, способные спалить вас при соприкосновении.

Играть можно в двух режимах – в классическом и на время. В приложении свыше семи с половиной десятков уровней, сложность которых постоянно возрастает. Вам потребуется ловкость и терпение, чтобы продвинуться дальше. При прохождении уровня вашей частице нужно поглотить определенное количество энергии, что позволит стать крупнее самого большого объекта на данном уровне и перейти на следующий. Игра основана на реальных законах физики, гравитации и магнитных полей.

Графика высокого разрешения и медленная музыка, сопровождающая процесс игры, сделают ваш досуг увлекательным и приятным. Просторы бесконечной Галактики ждут своих исследователей, спешите присоединиться к ним!

Скачать игру Osmos HD бесплатно

osmos_hd.apk
24.3 МБ
osmos_hd_full.apk
31.5 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Osmos HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение