. .

Полная версия Сантехник на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Plumber 1.0.14

Требуется Android 2.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады Особенности: Тактические стратегии, Водопровод, Убивалка времени

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Plumber – это увлекательная головоломка с хорошей графикой. Вращай разрозненные куски труб, чтобы составить из них полноценный водопровод.

Почувствуй себя сантехником, который единственный из всех способен предотвратить потоп. Составляй куски труб так, чтобы по ним могла течь вода.

Играть можно в двух режимах: аркада и испытание. В первом режиме счёт идёт на количество жидкости. В правой части экрана будет расположен резервуар с водой, который нужно опустошить, вылив из него воду в несколько этапов. Собирай полноценную водопроводную трубу из деталей разного размера и формы, чтобы вода перетекала в левый резервуар. Мысли стратегически, чтобы избежать штрафов и закончить работу как можно быстрее.

Второй режим состоит из отдельных уровней с возрастающей сложностью. В нём тебе нужно не только сконструировать рабочую трубу, но и заработать как можно больше очков, чтобы по итогам уровня получить все три звезды.

Головоломка бесплатна и снабжена HD-графикой. Переливай воду и заделывай течи. Стань самым крутым сантехником.


Скачать игру Plumber бесплатно

plumber.apk
13.2 МБ
v1.0.14 Android 2.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Plumber на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение