. .

Полная версия Долина монументов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monument Valley

Категория: Логические

Долина монументов (Monument Valley)

Долина монументов (Monument Valley) Долина монументов (Monument Valley)

Перед вами удивительная логическая игрушка, поражающая как сами процессом, так и бесподобной графикой. Каждый последующий уровень в Monument Valley представляет собой истинный шедевр архитектуры. Любой, кто установит это приложение на свое Андроид-устройство, начнет по-другому смотреть на окружающий мир и станет обращать внимание даже на мельчайшие детали.

Цель игры – провести юную принцессу Иду по уровням с различными сооружениями и уберечь девушку от зловещих людей-ворон. На каждом из уровней вы столкнетесь с уникальными зданиями, навевающими ассоциации с сюрреализмом. И это неудивительно, поскольку эти объекты выглядят настолько причудливо, что, кажется, будто вы попали в параллельную реальность. Ваша задача – изучить как можно тщательнее возникший перед вами объект и разобраться, каким образом можно через него пройти. Старайтесь найти скрытые проходы и тропы, обнаружить оптические иллюзии и провести героиню как можно дальше.

Каждое сооружение полностью интерактивно, проще говоря, с ним можно производить различные манипуляции – двигать, поворачивать блоки, активировать определенные механизмы. Но делать это необходимо очень осторожно, ведь никто не знает, к чему приведет сдвиг или поворот какого-либо элемента конструкции. Поэтому рискуйте, но очень аккуратно.

В целом приложение необычайно красиво. А люди творческих профессий (художники, архитекторы) тем более оценят графику игры, поскольку таких необычных зданий не встретишь нигде. К слову сказать, играть в Долину Монументов предпочтительнее на планшетах, поскольку только большие экраны позволят в полной мере насладиться красотой игры в целом и мелкими деталями в частности.

Видеообзор


Скачать игру Monument Valley бесплатно

monument_valley_full.apk
20.2 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Monument Valley на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение