. .

Полная версия Жажда скорости: Горячее преследование на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Need for Speed: Hot Pursuit

Категория: Гонки

Жажда скорости: Горячее преследование (Need for Speed: Hot Pursuit)

Жажда скорости: Горячее преследование (Need for Speed: Hot Pursuit) Жажда скорости: Горячее преследование (Need for Speed: Hot Pursuit)

Очередная игрушка из серии потрясающих гонок теперь на вашем Андроиде! Знакомьтесь – приложение Need for Speed Hot Pursuit, в котором вы можете творить на трассе все, что захотите!

В новой версии скоростных гонок у вас впервые появляется возможность выбора, за какую сторону играть (это могут быть как полицейские, так и бандиты). Если вы будете играть за служителей закона, то ваша задача – задержать необходимое число бандитов. Если вы решите превратиться в нарушителя, то вам остается на максимальной скорости убегать от полиции, сбивая все, что встретится на пути (в том числе и машины полицейских). Но и в том, и в другом случае ваша миссия будет ограничена по времени, поэтому стоит придерживаться правила «чем больше скорость, тем меньше времени».

Первым делом вам нужно выбрать для себя автомобиль из двух десятков реальных моделей. Есть возможность изменения цвета, а также фотографирования. За успешное выполнение миссий положены как деньги, так и прочие достижения. На деньги можно купить новое шикарное авто или снаряжение, в общем, все то, что делает вас неуловимым. В игре три локации и почти пять десятков миссий, каждая из которых уникальна и интересна. Также есть возможность подключиться к многопользовательской версии и устроить настоящие соревнования.

Что касается графики нового приложения, то она выше всяких похвал – реалистичные эффекты, замедленные кадры, зрелищность на уровне Голливуда. И каждый, кто установит Жажду скорости на свой Андроид, не пожалеет об этом никогда.

Видеообзор


Скачать игру Need for Speed: Hot Pursuit бесплатно

need_for_speed_hot_pursuit_full.apk
7.6 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 24

2 комментария

Комментарии к Need for Speed: Hot Pursuit на Android

Артем

0 +

Крууууууууууууто!!!!!!!!!!!!
Ответить 24 января 2016 14:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение