. .

Полная версия Бильярд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pool Billiards Pro

Категория: Настольные, Спортивные, Мультиплеер

Бильярд (Pool Billiards Pro)

Бильярд (Pool Billiards Pro) Бильярд (Pool Billiards Pro)

Любите ли вы играть в бильярд? А может быть, вам не довелось ранее никогда в жизни провести час-другой за этой игрой, но очень хотелось? Виртуальный бильярд может стать не менее интересным развлечением – мы ведем речь о Pool Billiards Pro, и эта игра входит в список наиболее популярных бильярдов для мобильных устройств, а значит, точно заслуживает вашего внимания.

Играть можно в нескольких режимах – с восемью или девятью шарами, с правилами или без таковых, а можно проверить себя в игре на время, делая как можно меньше ударов для получения более высокой награды. Можно соревноваться с противником, в качестве которого выступит искусственный интеллект или реальный игрок. А в режиме «аркада» можно показать суперкласс по забиванию шаров, справившись со всеми и уложившись при этом в заданное количество ударов.

Разработчики неплохо поработали над физикой игры, так что вы увидите, как мячики летят по правильной траектории. Наведение прицела для удара здесь обычное, но за счет того что трехмерности нет, шарик не сможет перелететь другой шар, то есть проще говоря никаких спецэффектов здесь ждать не стоит. Зато есть много уровней, которые можно проходить, весело и с пользой для глазомера проводя время. Самые точные и расчетливые игроки станут лучшими бильярдистами!

Видеообзор


Скачать игру Pool Billiards Pro бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 35

2 комментария

Комментарии к Pool Billiards Pro на Android

Виктор

0 +

Физика в игре максимально реалистична. Шары всегда адекватно реагируют на удары и никогда не создают ощущения фальши. Кроме выбора направления и силы удара, также присутствует функция определения точки соприкосновения кия с шаром. Говоря простым языком, вы можете ударить шар не только по центру, но и под низ, поверху или в бок, что открывает дополнительные возможности.
Ответить 7 ноября 2015 20:03

нік

0 +

Сапер ігра можна грати не знаю як ви а мені подравилась
Ответить 8 апреля 2018 17:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение