. .

Полная версия ГД 2.205 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Geometry Dash 2.205

Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Геометрия Даш можно назвать самым успешным мобильным платформером, ведь он имеет огромную базу фанатов и регулярно дополняется различными нововведениями. Чтобы поддерживать интерес пользователей к игре, разработчики постоянно выпускают обновления, тем самым улучшая геймплей и устраняя баги. Одним из таких обновлений является версия 2.205, которая затрагивает и игровой процесс, и интерфейс приложения.

Обзор геймплея

Механика прохождения Geometry Dash 2.205 достаточно проста – герой должен добраться до конца локации, избегая столкновений с препятствиями и ловушками. Для этого ему необходимо вовремя перепрыгивать преграды или использовать порталы, чтобы переместиться на следующую платформу. Игрок управляет движением героя с помощью простых сенсорных нажатий: если он не успеет тапнуть на экран в нужный момент, то персонаж врежется в препятствие, а уровень завершится.

На прохождение одного и того же испытания в ГД 2.205 даётся неограниченное количество попыток – все они суммируются и отражаются в статистике. При желании игрок способен поставить собственный рекорд или потратить время на получение достижений: за них можно заработать дополнительные награды. Кроме того, личная статистика влияет на положение пользователя в общем таблице, где первые места занимают самые опытные фанаты платформера.

Редактор уровней

Платформер предлагает поучаствовать не только в прохождении, но и в создании уровней – для этого в аркаду встроен специальный игровой режим. Здесь пользователь может проявить свой талант и придумать сложнейшую полосу препятствий, расставляя на ней всевозможные блоки, препятствия и ловушки. Как только уровень будет полностью готов, игроку следует опубликовать его в общем доступе и поделиться ссылкой с друзьями. Чем больше человек попробует себя в прохождении пользовательского уровня, тем лучше, ведь от этого зависит статистика испытания и его популярность среди игрового сообщества.

Версия 2.205

Уже сейчас игроки могут скачать на телефон свежую версию Геометрия Даш 2.205, которая открывает доступ к новым элементам геймплея. Одним из наиболее заметных улучшений, пришедших вместе с этой сборкой, стало появление тренировочного режима для всех уровней. В режиме тренировки пользователь изучает локацию в безопасных условиях, по необходимости расставляя контрольные точки. При этом и в обычном, и в тренировочном режиме у куда изменил есть механика скольжения, что сделало его движение более плавным.

Значительные изменения коснулись и других игровых разделов – редактора и магазина. В редакторе игроки теперь могут использовать новые инструменты, а в магазине – покупать предметы по сниженной цене. Переключаться между режимами в Геометри Даш 2.205 тоже стало удобнее, ведь в приложении появилось быстрое меню. В дополнение ко всему разработчики улучшили технические параметры платформера, что позволяет быстрее устранять ошибки и блокировать взломы, давая всем пользователям возможность играть без читов.


Скачать игру Geometry Dash 2.205 бесплатно

Скачать Geometry Dash 2.205
152.2 МБ
geometry_dash_2.205.apk v2.205 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Geometry Dash 2.205 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение