. .

Полная версия Adventure Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adventure Craft 1.0.3

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стрелялки, Приключения Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Adventure Craft – игра в жанре FPS (шутер от первого лица), которая является одним из тысяч клонов оригинальной игры МайнКрафт, с которой собственно и нагло сдираются подобные игры, при этом добавляя, а чаще убирая ключевые моменты или вещи из игры.

В большинстве своём (70%) МК-клоны не имеют сюжета, потому как какой же может быть сюжет в песочнице, коей и являются эти игры. Оставшиеся 30% делятся на две группы – игры с псевдо-сюжетом, который как бы есть, и его как бы нет. Например протагониста запихивают в мир заполненный зомби и всем сюжетом является задний фон (зомби-апокалипсис), а победить в принципе не возможно, потому как игра от Вас ничего особо не требует. Или точно таким же примером кубического выживания может быть кораблекрушение и необитаемый остров. Вообще большинство игр с псевдо-сюжетом опираются на режим выживания (Survial).

Только 1% из оставшихся получают настоящий сюжет, поскольку там работают не сумасшедшие «повёрнутые» на кубо-графике, а те, кто хочет заработать на «повернутых» на кубо-графике. В основном их ЦА это дети от 9 до 16 лет, которым дико хочется построить свой замок и у которых пока что нет особых заморочек в жизни, зато они легко могут откладывать с завтраков, чтобы купить кристаллов или еще какого-нибудь хлама, и тем самым принести деньги разработчику.

Данная игра – практически ничем не отличается от остальных, за исключением нового оформления и новых статов для инструмента, и возможно даже уникальным миром, если разработчики сподобились уделить недельку-другую для его создания.


Скачать игру Adventure Craft бесплатно

adventure_craft.apk
28.2 МБ
v1.0.3 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 41

Комментарии к Adventure Craft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение