. .

Полная версия Мама повар: Давайте готовить на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cooking Mama: Let's Cook 1.98.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Симуляторы, Казуальные, Обучающие Особенности: Для детей, Кулинария, Пазлы, С физикой, Для девочек

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Cooking Mama: Let's Cook – готовь на кухне вместе с виртуальной мамой, смешивай рецепты, угощай домочадцев, выполняй их задания и получай подарки.

Почувствуй себя поваром и узнай об увлекательном процессе приготовления пищи на маминой кухне. Здесь масса ингредиентов и инструментов для готовки. Тебе не придётся идти в магазин или пропускать рецепт из-за отсутствия техники. Простор для творения очень широк. Ты можешь приготовить блюдо по рецепту или смешать два рецепта одновременно. При этом наблюдай за реакцией домочадцев, ведь их положительная реакция дарит тебе массу бонусов. Приготовь оригинальное блюдо для главы семейства и помни, что мужчины любят вкусно поесть. Удиви его сочным мясом или мягким бисквитом и он одарит тебя своей улыбкой. А если ты приготовишь блюдо по его заказу, то он не оставит это незамеченным и подарит тебя подарок. Желания папы не затейливы и сводятся к простым рецептам – гамбургеры, пицца, коктейль. Приложение дарит ещё один бонус – штамп, собрав достаточное количество, ты можешь купить новый рецепт. Процесс приготовления пищи не прост, но игра наверняка пробудит желание к кулинарному искусству.


Скачать игру Cooking Mama: Let's Cook бесплатно

cooking_mama_lets_cook.apk
81.1 МБ
v1.98.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

2 комментария

Комментарии к Cooking Mama: Let's Cook на Android

вика

0 +

Классная игра
Ответить 5 августа 2017 13:09

Іринка

0 +

Качаю ігру,потім напишу відповідь
Ответить 3 января 2018 18:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение