. .

Полная версия Ферма пузырей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm Bubbles 5.0.14

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады Особенности: Зума, Три в ряд, Для детей, Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Farm Bubbles – это яркая и динамичная головоломка, в которой тебе предстоит воевать с разноцветными шариками. Кидайся в них снарядами и уничтожай агрессоров.

Любимая ферма в опасности: яркие цветные шары наступают. Они заполонили собой всё, окружили зверей, живущих на ферме и спасения от них нет. Но тут в дело вступает Петух, отважная и воинственная птица. Не без помощи своего друга Поросёнка он даст отпор коварным шарикам и отвоюет у них свой дом.

Помоги зверятам справиться с этой непростой миссией. Проходи множество весёлых и красочных уровней, сбивай цветными шариками фигуры из вражеских шаров. Попадёшь в группу шариков такого же цвета – они исчезнут. Траектория твоего снаряда обозначается пунктирной линией, так что можно идеально прицелиться. Это очень полезное свойство, вед количество снарядов ограничено. Правда, иногда достаточно одного точного броска, чтобы лишённая опоры гроздь шаров осыпалась, никому не причинив вреда. Спасай из окружения население фермы: цыплят, коров и свинок. Разрушай шары вокруг них, чтобы животные получили свободу.

С помощью специальной кнопки ты можешь заменить снаряд на следующий, если тебе нужнее его цвет. Помимо самых простых снарядов в твоём распоряжении будет так же множество куда более разрушительных: горящие и взрывающиеся, светящиеся и распространяющие пучки молний. Но и враг не так-то прост: тебя ожидают более 700 причудливых уровней.


Скачать игру Farm Bubbles бесплатно

farm_bubbles.apk
125.1 МБ
v5.0.14 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Farm Bubbles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение