. .

Полная версия Thomas and Friends: Delivery на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Thomas and Friends: Delivery 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Thomas & Friends: Delivery – увлекательная развивающая игра для мобильных устройств в казуальном жанре от компании Budge Studios. Из-за красочной графики, простого механизма управления и захватывающего геймплея она особенно интересна будет маленьких детям.

Главный герой – мультяшный паровозик Thomas. Он со своими друзьями весело катается по виртуальной железной дороге острова Содор. В одни прекрасный день Thomas вспоминает, что близится день рождения сэра Topham Hatt и решает устроить для него зажигательную вечеринку. Помоги паровозику организовать праздничное мероприятие. В игре ты встретишь всех 7 персонажей-локомотивов из одноименного мультфильма. Выбери одного из них и начинай подготовку к вечеринке. Путешествую по сказочному миру, собирай необходимые предметы для праздника и получай за каждую из них приютную награду. Быстро мчись по блестящим рельсам, чтобы успеть собрать как можно больше ценных вещей. Используй специальные монеты-ускорители и сделай ход своего паровозика более стремительным. Медленно колеси по окрестностям в поисках редких предметов. Используй задний ход, чтобы вернуться к месту, где заметил то, что тебе нужно. Строй на своем пути новые здания и делай остров более привлекательным. Откопай спрятанный где-то в земных недрах клад и посмотри, что там внутри. Пригласи гостей и организуй их доставку прямо до красочного замка.

Помоги Thomas и его друзьям организовать потрясающую вечеринку. Устанавливай на свой гаджет Thomas & Friends: Delivery и собери как можно больше разнообразных праздничных элементов.


Скачать игру Thomas and Friends: Delivery бесплатно

thomas_friends_delivery.apk
142.8 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Thomas and Friends: Delivery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение