. .

Полная версия Шарлотта Земляничка: Наряжайся на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Strawberry Shortcake: Dress Up 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тебе нравятся невероятно красивые наряды? Ты любишь быть в курсе модных тенденций? Тогда Strawberry Shortcake Dress Up создано специально для тебя. Большое количество возможностей, красочный интерфейс и увлекательный геймплей не оставят никого равнодушным.

Тебе предстоит поучаствовать в создании неповторимого стиля для Землянички, ее друзей или собственной фотографии. Выбирай подходящую случаю модную одежду и одевай ее на нужного персонажа. В твоем распоряжении множество невероятно красивых платьев, цветных юбок, брюк разного кроя и фасона. Обязательно подбери подобающую обувь. Чтобы образ был законченным стоит выбрать несколько подчеркивающий достоинства аксессуаров. Это может быть шикарная сумка, ярка бижутерия или пояс. Не забудь сделать потрясающую прическу и макияж. После сфотографируй результаты своих стараний и подбери для снимков красивые рамочки. Укрась их различными фруктовыми наклейками. Покажи друзьям свои достижения и почерпни вдохновения в их коллекциях.

Ты уже представил себя в роли известного модельера или востребованного стилиста? Тогда поскорее устанавливай на свое мобильное устройство Strawberry Shortcake Dress Up и погружайся в мир моды и стиля.


Скачать игру Strawberry Shortcake: Dress Up бесплатно

strawberry_shortcake_dress_up.apk
93.2 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Strawberry Shortcake: Dress Up на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение