. .

Полная версия MyScore для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

MyScore 4.1.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Спорт

Скриншоты программы

Особенности

MyScore — с этим приложением для Android ты всегда будешь в курсе самых актуальных спортивных событий и изменений в важных матчах.

Все результаты приложения обновляются в режиме реального времени. Также здесь доступна статистика, турнирная таблица, сетки в свыше 5000 турнирах по всему миру десятках разных видов спорта. Главная особенность предложения - это широчайшее покрытие спортивных событий по всему миру - более 5.000 турниров в десятках видов спортивных дисциплин. Одна только база данных футбольных турниров содержит свыше 1000 записей.

Неважно, что произошло - был забит гол, футболист получил красную карточку, матч/тайм/турнир начался или завершился. Приложение всегда уведомит тебя об этом в первую же секунду. Теперь ты забудешь о пропущенных матчах благодаря возможности настраивать информацию о любимых командах и игроках. Благодаря синхронизации через учетную запись, ты можешь пользоваться приложением как на смартфоне Android, так и на домашнем компьютере (ПК версия для Windows или веб-сайт).

Специально для тех, кто хочет быть в курсе всех деталей матча, но не может смотреть прямую трансляцию, в приложении реализованы текстовые комментирования матчей в режиме реального времени. Также здесь ты найдешь информацию о составах команд до встречи, статистику очных встреч, игровые таблицы в режиме реального времени, списки игроков в футболе, хоккее, теннисе, волейболе, баскетболе и не только. В приложение время от времени добавляются новые спортивные дисциплины и турниры.


Скачать программу MyScore бесплатно

myscore.apk
19.4 МБ
v4.1.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к MyScore на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение